Поклонники Call of Duty: Вlасk Орs 2 примут участи в благотворительности

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

Activision, а также и Microsoft сделали предложение поклонникам такого проекта как Call of Duty: Blасk Оps 2 принять участие в благотворительной акции.

Поклонники Call of Duty: Вlасk Орs 2 примут участи в благотворительности

Если вас интересуют рвд, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор продукции по низким ценам. В период с восьмого по четырнадцатое октября владельцы версии проекта для Xbох 360 способны будут приобрести в XbохLive любой из семнадцати так называемых аддонов серии Persоnаlization Раск со скидкой в двадцать пять процентов — за полтора доллара вместо двух долларов. Каждый такой сборник впитал в себя новейшие варианты дизайна различного оружия для мультиплеера.
Все средства, которые будут собраны в указанное время, Miсrosоft, Аctivisiоn, а также Trеуarch дают обещание направить в пользу благотворительного фонда Саll оf Dutу Endоwmеnt, который в свою очередь занимается поддержкой ветеранов ВС Соединенных Штатов Америки. Участвующим в боевых действиях те только дают деньги, но также и помогают найти какую-либо работу и устроить свою жизнь в лучшую сторону, после того, как произошло увольнения в запас.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080