Офисные диваны и то, какими они должны быть

Размещено 11 лет назад (24.10.2013) |

Клиент, приходящий к вам в офис после долгой дороги, будет очень рад присесть на мягкий диван и хорошенько расслабиться. Так что к подбору офисного дивана необходимо отнестись со всей ответственностью, так как данный предмет мебели, в какой-то степени, будет работать на вашу компанию.

\"marketmebeli.com/ofisnaya-mebel/ofisnye-divany/\"

Хороший офисный диван обязательно должен быть удобным. Конечно, чрезмерная мягкость ему повредит, но тело человека на таком диване должно чувствовать расслабление. Это улучшает клиенту настроение и у вас больше шансов на то, что вы добьетесь своего.

Кроме того, офисный диван не должен сильно выделяться из общей стилистики вашего офиса. Он должен быть в меру строгим, но вместе с тем располагающим к комфорту, и как бы приглашающим сесть на него. Естественно, такой диван обязательно должен быть прочным, ведь нагрузка на него будет достаточно большая. Лучше всего подойдут темные тона и мягкая, но гладкая обивка, на которой не будет видна пыль, приносимая людьми с улицы. А отсутствие ворса позволит такому дивану куда лучше чиститься. Именно этими критериями необходимо руководствоваться при покупке данного предмета мебели.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080