Новая часть Нэнси Дрю понравится девочкам

Размещено 11 лет назад (07.10.2013) |

Если вы любите разгадывать различные загадки, решать тяжелые головоломки, а также следить за развитием увлекательной истории, то проекты серии, под названием «Нэнси Дрю» вам несомненно понравятся. Также, уже всем давно известно, что игры, предназначенные для девочек способны развивать их интеллект. Созданием игр «Нэнси Дрю» занимается студия, которая носит название Her Interactive.

Новая часть Нэнси Дрю  понравится девочкам

Если же вам нужна декоративная косметика, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор косметики по низким ценам. В Российской Федерации переводом и изданием проектов занимается компания «Новый Диск», однако игры они выпускают с небольшой задержкой. Но в свою очередь проектам, у которых имеется огромное количество поклонников ничего в свою очередь не страшно, так как всем последним 3-ем проектам, геймеры сами совершили перевод на русский язык.
«Нэнси Дрю: Усыпальница пропавшей королевы», создатели выпустили совсем недавно. Наша главная героиня отправится в Египет и раскроет там тайны очень древних фараонов. Нэнси поможет своему приятелю археологу и его напарникам. Такая игра несомненно понравится девочкам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080