Космическая онлайн стратегия не для всех

Размещено 10 лет назад (26.10.2013) |

Есть такие игры, разработчики которых изо всех сил стараются, условно говоря, шагать в ногу со временем, а если игры, создателям которых попросту плевать на всякого рода модные тенденции и какие-то условности. Aonida являет собой браузерную космическую стратегию, которая относится как раз-таки ко второму типу.

Космическая онлайн стратегия не для всех

В игре вместо каких-либо пестрых красок и стад всевозможных монстров вас ожидает холод космических глубин и суровые будни правителя колоний (также вы являетесь по совместительству командиром флота, пиратом, ученым и шпионом). Aonida игра, в которой довольно просто можно потеряться лишь на этапе проектирования звездолета, что уж касаться поздних этапов игры, когда от вас потребуется руководить целыми эскадрильями созданных своими же руками мощнейших кораблей. Если вам не по душе карьера тактика, то никогда не поздно заняться шпионажем либо изучением артефактов, ведь от этих видов деятельности вы можете получить достаточно внушительный доход. Да и вообще, если хотите, то можете в принципе не покидать пределы собственный владений, став, к примеру, махровым торговцем, распоряжающимся суммами, которые даже близко не снились рядовым воякам. В целом, за не особенно приглядным внешне и простеньким интерфейсом космической онлайн стратегии Aonida скрывается масса возможностей, превосходящих в разы другие браузерки фэнтезийного направления. Эта игра будет интересна тем, кто не против работать с таблицами данных, кто действительно умеет работать сообща в команде, у кого всегда есть калькулятор.

Если вас интересуют Онлайн стратегии, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор онлайн игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080