Injustiсе: Gоds Amоng Us выйдет на персональные компьютеры и другие приставки

Размещено 11 лет назад (10.10.2013) |

Совершен анонс специального издания удивительного проекта.
Warner Bros совсем недавно сделали анонс ультимативного издания файтинга, под названием Injustiсе: Gоds Аmоng Us. В его состав будет входить сам проект, а также все выпущенные для нее так называемые DLC, однако, это не является самым главным моментом.

Injustiсе: Gоds Amоng Us выйдет на персональные компьютеры и другие приставки

Если вас интересует оформление договора купли-продажи автомобиля, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. В центре находится то, что Ultimаtе Edition выйдет на различных консолях и персональных компьютерах, а также произойдет очень интересный релиз уже двадцать девятого ноября текущего года на всех этих производителях игр. Цена такого издания для консолей будет равняться почти шестидесяти долларам, а вот для персонального компьютера цена будет варьироваться в пределах пятидесяти долларов.
Хотелось бы сказать, что такое издание, действительно, стоит купить, так как если исходить из слов разработчиков их игра будет очень и очень интересной. Однако выбор здесь стоит уже за вами, стоит ли вам ее покупать или же нет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080