Финал TECHLABS CUP BY тринадцатого года завершился

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

Двадцать восьмого сентября во Дворце спорта, который находится в Белоруссии, городе Минске прошёл финал 4-го сезона международного так называемого киберфестиваля.

Финал TECHLABS CUP BY тринадцатого года завершился

Предлагаем вашему вниманию матрас serta dorsey, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Двадцать восьмого сентября в субботу в одном здании собрались фанаты таких игр, как: World of Tanks, , Point Blank, Counter-Strike: Global Offensive и много других, которые разделили призовой фонд в размере пятьдесят пять тысяч долларов. За этим зрелищем наблюдало восемь тысяч зрителей на большом экране в тридцать восемь метров, а также другие любители онлайн игр через, так называемую, онлайн-трансляцию.
Белорусский финал, под названием TECHLABS Season 4 закончился, однако в очень скором времени – шестнадцатого и семнадцатого ноября текущего года можно будет уже ожидать Гранд-Финал, который носит название TECHLABS CUP CIS в столице России, который впитает в себя лучших из лучших игроков со всех имеющихся сезонов. Поверьте будет очень и очень интересно. Непременно, будет на что посмотреть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080