FIFA 14 уже долгое время в чарте Украины занимает первое место среди всех игр

Размещено 11 лет назад (08.10.2013) |

Разработчики нисколько не ожидали такого поворота событий, особенно после того как в свет вышла, новая ГТА 5. В принципе это не сильно то и удивительно. Ведь новая часть футбола носит просто фантастический гейплей.

FIFA 14  уже долгое время в чарте Украины занимает первое место среди всех игр

А если вам нужна вода в офис, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая доставит вам воду по приемлемой цене. Такой графики любители виртуально попинать мяч еще не видели ни в одной спортивной игре. Практически стопроцентная схожесть игровых футболист с реальными. Просто удивляет. ФИФА 14, действительно получила всенародное признание со всего мира. После того как игра вышла на полки магазинов, интернет просто завалился всевозможными положительными комментариями в пользу этой части ФИФА.
Однако, многие аналитики считают, что в скором времени этому спортивному проекту все-же придется уступить место пятой части ГТА. Но это всего лишь догадки. А сейчас только можно порадоваться за эту игру.
Еще хотелось бы подчеркнуть, что ФИФА 14 имеет множество интересных режимов, так что в ней вы можете найти любой по вкусу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080