Еще одна карта Battlefield 4 на Игромир 2013

Размещено 10 лет назад (08.10.2013) |

Именно тот, кто посетит выставку, получит такую возможность, как поиграть на новейшей сетевой карте в игре Battlefield 4, которая носит название Завод 311.
Советский завод по производству танков времен так называемой Холодной войны – именно там и проходят боевые сражения на карте, под названием Завод 311.

Еще одна карта Battlefield 4 на Игромир 2013

Предлагаем вам купить перфоратор в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Также: на данном заводе запрятана боеголовка, если ее детонировать, то пользователи способны будут получить достаточно измененный ландшафт с разнообразными тропами, а также проходами. А вот на самой военной машине передвигаться после того как произойдет взрыв станет очень и очень проблематично. К тому же, тут и там можно будет обнаружить склады с большим количеством боеприпасов, которые предоставят так называемой котролирующей их стороне огромное преимущество. Все это смогут изучить пользователи Игромира на стенде EА.
Наверняка, вы уже поняли, что выставку на самом деле стоит посетить. Ведь такая возможность дается не всегда. Так что не упустите своего шанса.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080