ЕА покажет на «Игромире 2013» версию игры Command & Conquer

Размещено 11 лет назад (03.10.2013) |

Посетителям выставки «Игромир 2013» представится уникальная возможность опробовать новейшую версию стратегии, под названием Command & Conquer. Игроки из России первыми поиграют в играбельный вариант проекта, потому, что до этого компания ЕА еще не давала такой возможности огромному количеству пользователей.

ЕА покажет на «Игромире 2013»  версию игры Command & Conquer

Стоит отметить, что если вам нужен автоюрист, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. В полном объеме локализованная версия будет представлена в зале под номером четыре, на стенде, который носит название «Навигатор игрового мира» — посетителям представится возможность поиграть в такой режиме, как «игрок против компьютера» за 1-ну из 3-ех сторон.
Хотелось бы также несколько напомнить, что новый проект знаменитой части стратегий, который разработан студией, под названием Victory Games, выйдет уже в этом году, как бесплатный сетевой сервис. К тому же, кто не хочет долго ждать, так называемого официального релиза проекта, способны будут попытать определенного счастья и попробовать стать участниками на бета-тестирование.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080