Чем заняться в ГТА если не проходить миссии?

Размещено 11 лет назад (12.10.2013) |

Открытый мир крупный и многосторонний, окружающая среда просто живая и может реагировать на изменения. Вы сможете помочь гражданам, которым срочно нужно спасение, ну или встречаться с разными людьми, заводить товарищей, посещать клуб, погулять по магазинам, сделать новую прическу или исполнить тюнинг своему транспортному средству.

Чем заняться в ГТА если не проходить миссии?

Столь симпатичных штук крайне много, и для того, чтобы описать о каждую из них, надо ещё больше времени. Самое симпатичное то, что локация может быть целиком и полностью заполнена точками взаимного действия. Покинув сушу позади, мы просто можем окунуться в море, и тем самым почувствовать грань, между водой и воздухом. Проще говоря, в море есть свои миссии, в котором приятно быть. Однако для тех, кому быстрота отличный друг, есть спортивные мотоциклы или моторные лодки.
Потом пойдет пилотаж, это вообще проклятье большинства игр, в особенности в серии GTA. Мы лично не могли и не можем терпеть гейпарад летательной техникой, это сложно и выводит из себя. А так же, большинство жалуется, что водить не самое классное, что могло случиться с игрой.

Нам кажется, напротив авто стали более реально реагировать на ограды, а так же тормоз работают в тысячу раз лучше, то есть реальные. Но это всё-таки мелочь. Физика, пальба круты, так как это всё же улучшенная платформа RAGE, проще говоря, Max Payne 3.
Каждый живой объект на улице просто-напросто искушает тебя на преступление. Ну и если сказать о законе, полицейские стали более хардкорными.
Сегодня это уже не шутка, даже если вы сбежите домой вздремнуть, как это можно было сделать ранее, сон не решает ваши трудности, полиция ворвется к вам дом и прикончит вас.

Скоро GTA 5 на PC выйдет, и вы сможете опробовать самую классную игру года лично. Если вам интересно, что будет в PC-версии, то заходите на сайт.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080