Bioshock со всеми дополнениями теперь в Стиме

Размещено 11 лет назад (06.10.2013) |

После того как случилось закрытие Games for Windows Live версия на персональные компьютеры всем знакомого шутера Bioshock 2 удостоилась нового переиздания в популярном сервисе Стим. Таким образом, обновленный вариант Стим-версии игры теперь еще и обзавелась собственным списком достижений, весьма актуальной поддержкой геймпадов и еще многими другими улучшениями.

Bioshock со всеми дополнениями теперь в Стиме

Eurogamer дает понять, что после такого плана обновления, которое, к слову, разрабатывалось посредством студии Digital Extremes, Bioshock 2 отныне вполне совместим с весьма и весьма внушительным списком контроллеров, поддерживая при этом режим Big Picture. Помимо всего прочего теперь в игре представлены достижения Стим и все когда-либо выходившие дополнения, разве что исключением стало только Minerva’s Den. Также стоит отметить и факт того, что заявлена довольно повышенная стабильность мультиплеера, по-настоящему улучшенный подбор оппонентов и куда более быстрый поиск поединков в абсолютно любом режиме игры. Ресурс не преминул добавить и то, что если ранее вы уже купили игру или же дополнения непосредственно к ней в Games for Windows Live, то вполне можете использовать аналогичный ключ продукта и для очередной (повторной) активации на платформе Стим. Здесь важно отметить, что в современное время за весьма внушительную историю игры Bioshock в Стиме имеет место быть скидка на 50%. Таким образом, до 7 октября каждый желающий может купить вторую часть Bioshock за цену в 124 рубля. Что же до сюжетного дополнения Bioshock 2: Minerva’s Den, то его стоимость составляет 74 рубля.

Если вас интересуют детские игрушки, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен большой выбор игрушек по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080