2-ой сезон Лиги Combat Arms начал свой уникальный старт

Размещено 10 лет назад (03.10.2013) |

Компания GameNet сообщила о начале отборочных поединков Лиги, под названием Combat Arms.
Первый сезон, как вы все должны помнить, проходил с января месяца по июнь текущего года и завершился просто фантастическим финалом, где главным призом были триста тысяч рублей.

2-ой сезон Лиги Combat Arms начал свой уникальный старт

А если вы хотите знать, как делается продвижение сайта своими руками, то рекомендуем посетить специализированный интрнет ресурс, на котором представлено много полезной информации. Однако, в свою очередь обещают, что второй сезон будет еще более масштабнее первого и его можно будет пройти в 2-а этапа. Первый, имеет название, как Открытая лига Combat Arms. В нем имеется три интереснейших тура, в которых смогут принять свое непосредственное участие, все те, кто пожелает. Именно здесь будут отобраны 12 лучших из лучших команд, которые в любом случае должны получить подарки.
Второй этап, носит такое громкое название, как «Профессиональная лига Combat Arms». Здесь в финал должны попасть четыре лучших команды из двенадцати. В конце марта месяца, между победителями ,будет разыгран призовой фонд, который составляет сумму в сто пятьдесят тысяч рублей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080