Warface – в книге рекордов Гиннеса

Размещено 11 лет назад (28.09.2013) |

Много кто знает компанию Crytek, так как она постоянно славилась и славиться по сей день фантастическими графическими технологиями. Их проекты всегда были на голову выше если судить в графическом плане, хотя иногда определенно страдал сюжет. Но разве в шутерах, на это кто-то обращает огромное внимание.

Warface – в книге рекордов Гиннеса

После разработки Crysis 3, данная компания не стала останавливаться ни на минуту. Warface — это отличная игра от первого лица, которая была разработана подразделением, под названием Crytek Kiev. А заказ такси в москве поможет вам добраться до ближайшего магазина и купить свою любимую игру.
Хотелось бы также еще отметить, что игру уже успели занести в книгу рекордов Гиннесса. В Warface было самое большое количество онлай-игроков.
Как вы уже поняли, в эту игру действительно стоит поиграть, конкуренцию ее мало кто устроит. Множество видов различных оружий, определенного направления, оставят только положительные эмоции. Тут вы можете поиграть и за медика, и за снайпера и т.д. Так что, если вы еще в нее не играли, то без раздумья установите ее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080