Warface лучший боевик последних лет

Размещено 11 лет назад (30.09.2013) |

К онлайновым динамичным боевикам, в названии которых нет всем известных слов, складывается совершенно определенное отношение. По традиции это новая условно-бесплатная дешевка или копия этой дешевки с ужасной графикой, Галимым дизайном и монотонным процессом игры. Первой за продолжительное время игрой, которая вообще изменила эти взгляды, стала Warface.

Warface лучший боевик последних лет

Самое главное, что есть все читы warface и это очень важно для многих поклонников серии.
Ясное дело, уже после официального дебюта все мы готовились к чему-то чересчур нереальному: уважение и признание Crytek дорого стоит. Однако одно дело — популярное имя студии и обещания, а втрое — конечный плод. Стартовавший не так давно бета тест развеял все негативные соображения: у Crytek выйдет хорошая игра, которая на наших глазах сделает переворот в жанре бесплатных боевиков, а в чем-то даже кинет на бок всех маститых соперников-предшественников.
Главное, что бросилась в глаза — красивая графика. Игра, в самом деле, красива и при этом свежо функционирует, не принуждая купить дорогой компьютер. Здешние специальные эффекты также заслуживают внимания — в частности, если рядом с вами вдруг рванула граната, то брызги пыли и крови пачкают мониторчик.

Также есть чем похвалиться проекту — он не имеет аналогов групповой режим. Каждый день в игре добавляют новые миссии для групповой, в которых пользователи дерутся с пиратами из корпорации Blackwood. Нам предложат не просто убить все что бегает на пути к точке высадки, но и реализовать разные миссии в виде конвоирования, пальбы по самолету из раскиданных на пути пушек или убийства скованного в броню варага — «джаггернаута».
Уровни в проекте свежие и веселые, но это как раз не удивляет, так как иного мы и не ждали.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080