В период реализации IFA 2013, организация HP выставила в интересную систему

Размещено 11 лет назад (10.09.2013) |

На сегодняшний день огромное количество людей любят увлекаться планшетами, а также смартфонами. Данные устройства становятся мощнее с каждым последующим периодом и уже на данный момент дают такую возможность, как создавать почти тоже самое, что можно реализовывать, находясь за компьютером.

Это немного относится определенно и к играм, так как некоторые люди вместо того, чтобы купить мощное железа, отдают свои деньги на различные портативные гаджеты. Однако, имеются еще такие люди, которые вкладывают средства в свои компьютеры. Это происходит в основном с той целью, чтобы достичь предельных графических эффектов. И множество производителей компьютерного железа ежемесячно предоставляют для таких пользователей, мощные персональные компьютеры.

Так, в период реализации IFA 2013, организация HP выставила в свет на всеобщее обозрение публике достаточно интересную систему, сочетающая в себе очень высокую мощность и фантастический дизайн. Значительно красивым, системный блок кажется, когда находится в темноте, так, в свою очередь красная подсветка — есть идеальное решение для черного корпуса. Данная модель такого персонально компьютера имеет название, как HP Envy Phoenix 810.
Значительным воспроизводителем такого системного блока является высокопроизводительный процессор, который носит название Core i7 Extreme. Именно здесь, можно уже увидеть то, что даже в играх современности, система будет выдавать достаточно высокую производительность.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080