Участники 4-ого сезона TECHLABS CUP BY 2013 определились

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) |

Участники 4-ого сезона TECHLABS CUP BY 2013 определились еще четырнадцатого сентября по дисциплинам League of Legends и Point Blank. Стартует продажа билетов на LAN
Последняя суббота стала определенным днем недели, когда проводились киберспортивные соревнования по League of Legends и Point Blank.

Участники 4-ого сезона TECHLABS CUP BY 2013 определились

А если вас интересует Anar Aliyev Socar, то рекомендуем посетить специализированный портал, на котором представлено много свежих и интересных новостей. Победившие команды поедут в город Минск, где двадцать восьмого сентября во Дворце Спорта случится финал данного фестиваля. Вход на это мероприятие будет определенно бесплатным, однако хотелось бы отметить, что будет такая возможность, как приобрести за деньги VIP-билеты. Обладатели таких билетов, смогут несколько наслаждаться состязаниями на сидячих местах, при этом также смогут фотографироваться со звездами данного вида спорта и брать у них автографы. Для посетителей будет установлен очень большой FULL HD экран, где будут показывать в прямом эфире матчи, различные интересные ролики и много чего другого. Это будет захватывающим зрелищем.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080