Три крупных дополнения для Легенды Кунг Фу

Размещено 11 лет назад (23.09.2013) |

Компания Snail Game Russia сделал анонс сразу трех весьма масштабных дополнений для проекта ЛенендыКунг Фу. Стоит заметить, что дополнения были крайне хорошо приняты в Китае, теперь же они доступны и в России. Первое из них это Меч Хуашань.

Три крупных дополнения для Легенды Кунг Фу

Здесь преимущественно постарались воплотить одноименный стиль, пользователи посредством всевозможных состязаний и турниров набирают 5 лучших бойцов, после они получают звания, в соответствии с которыми получают какие-то определенные одежды, ну а самый лучший из них получает право пользоваться так называемым мечом небесного воина. Второе дополнение – школа боевых искусств Чжень. Ученики получают право открыть школу боевых искусств Чжень, то есть пользователи могут постичь умения разных боевых школ, к примеру, искусство Тайцзицюань от мастеров уданской школы, к тому же, открывается еще и некая запретная школа, но пользователи должны суметь справиться с целым рядом испытаний, чтобы наконец овладеть искусством Кунг Фу.

Последнее из дополнений – Поднебесная. В данном аддоне реализована версия самого последнего дополнения, которая в наши дни вышла на китайской версии игры, в нем главными особенностями следует считать: добавление 6 школ боевых искусств, системы реальных погодных условий, а также определенных внешкольных боевых искусств. Напомним, что Легенды Кунг фу это абсолютно бесплатная онлайн игра, которая в качестве главного направления предполагает боевые искусства. Игровой мир сделан в виде реально воссозданной китайской территории времен правления Мин.

Если вас интересуют Swarovski прицелы, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен большой выбор прицелов по приемлемым ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080