Travian – приготовил сюрпризы

Размещено 11 лет назад (19.09.2013) |

В связи с Днем рождения проекта Travian создатели бесплатно будут раздавать амулеты.
Всем тем кто попал в ряд счастливчиков, было отправлено сообщение, где находится подробна информация с инструкцией по получению данного амулета.

Travian – приготовил сюрпризы

Предлагаем вашему вниманию 1с бухгалтерия 8.2, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Срок до двадцать второго сентября тринадцатого года, кто в свою очередь не успеет, тот окажется ни с чем.
Одной из самых старейших браузерных игр – стратегии под названием Travian в текущем месяце исполняется аж 9-ть лет. Срок для браузерки достаточно большой, именно поэтому создатели захотели несколько поощрить своих пользователей. В первую очередь, был реализован такой мир, где новички будут чувствовать себя достаточно уверенно в связи с немного перекроенным балансом. Во вторую очередь, пользователям будет раздаваться так называемое игровое золото. Ну и, в-третью, создатели из Германии предлагают всем тем кто желает, получить с амулеты. Хотелось бы сказать, что эта неплохая возможность, для того, чтобы несколько виртуально обогатиться.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080