Steam World Dig – по маленьким шажочкам к вершине победителей

Размещено 11 лет назад (21.09.2013) |

SteamWorld Dig, является игрой маленькой шведской компании Image & Form, пролетела в Nintendo eShop очень тихо и практически незаметно. Создатели данного проекта категорически отказались от какой-либо рекламы и сосредоточились определенно на самой игре.

SteamWorld Dig – по маленьким шажочкам к вершине победителей

Предлагаем вашему вниманию точечные светильники, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. И, как стало потом понятно, правильно и сделали — со всей рекламной организацией очень хорошо справилось так называемое сарафанное радио. Кто-то обнаружил эту игру, ему вполне она понравилось, и он рассказал об этом другу, друг поиграл и посоветовал еще семерым — и именно так, постепенно, по маленьким шажочкам, SteamWorld Dig встала в топ продаж в европейском, а также и австралийском eShop, оставив позади себя даже Animal Crossing: New Leaf.
Главное правило для того, чтобы выжить — ни в коем случае не рыть землю под собой, тем более на первых порах: есть сильный риск просто взять и свалиться в очень глубокую яму, из которой уже потом и не выберешься. Необходимо все тщательно продумать.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080