Самые интересные игры на айфон

Размещено 11 лет назад (30.09.2013) |

Прогуляться по лесу Швеции, реальные кольцевые автомобильные соревнования и убежать от политики — в свежем наборе самых актуальных игр для смартфонов и мобильных телефонов.
Backflip Madness — это проект сальто назад, все механика игры, которой сведена к клацанью четыре раза одной клавиши.

Самые интересные игры на айфон

На «первую» смешной человечек на дисплее присядет, на «вторую» — оторвется от трассы, на «третью» — сделает сальто назад, а на «четвертую» — падает. Не глядя на это, только самые сильные доедут до финиша — для любого из этих мероприятий следует безупречно рассчитывать время. Тронули дисплей немного не вовремя — и опытный спортсмен пашет лицом грунт, забавно махая рукам и полевая все кровью. Простая, однако, весьма вовлекающая игра, в которой «еще один разочек», обычно приводит к лишним 20 минутам, которые вы проведете со смартфоном в руках.
Специальный шнур для iPhone 5 позволит вам скачать любую из описанных игр в статье. Lightning кабель, который приобретен вместе с айфон, хорошо подойдет для этой цели.

На той же механике создана и 1001 Attempts. Именно, проект и в переводе звучит как «1001 попытка»
, которую вы потратите, пробуя собрать постоянно появляющиеся на дисплее фишки. Графический экстерьер имеет отсылку непосредственно в 80-е, геймплей донельзя простой: две клавиши с боку отвечают за передвижение по сторонам, а клавиша «Flip» меняет тяготение, заставляя героя залипнуть к верху. Сочетая эти простые кнопки, нужно убегать от лазеров, пуль и остальных ловушек, которые стерегут на пути к наивысшей награде онлайн рейтинга.
Славная стратегия от передовиков мобильных игр студии Chillingo, в которой схожий на бациллу существо пробует освободиться от амнезии, хватая раскиданные по комнатам элементы памяти.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080