Robot Entertainment предоставляет вам уникальное продолжение Orcs Must Die

Размещено 11 лет назад (14.09.2013) |

Компания Robot Entertainment предоставляет вам уникальное продолжение Orcs Must Die. Тут вас ожидает ещё больше различных разнообразий, ужасной нечисти и их кровожадных главарей, а также теперь будут введены новейшие локации для сражений. Когда вы увидите огромное разнообразие оружий – вы будете просто в шоке.

Robot Entertainment предоставляет вам уникальное продолжение Orcs Must Die

Представляем вашему вниманию зоомагазин, в котором представлен огромный выбор товаров для ваших любимцев по низким ценам. В конце предыдущей серии игры королева орков стала лишена своих уникальных магических способностей и в мире нечисти начинается просто какой-то хаос. Девушке угрожает сильная опасность, однако совсем неожиданно открывается портал где есть мир людей, она без размышления прыгает в него и оказывается в современном мире, однако огромное количество чудовищ делает это вместе с ней. Именно сейчас два бывших врага должны защитить людей от этих тварей.
Главная особенность второй части игры OMD — определенно смещённый баланс между ловушками и кровожадными орками, именно теперь ловушек осталось также, как и в прошлой серии игры, не считая конечно фантастических нововведений.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080