Rayman Legends — превзошла сам оригинал

Размещено 11 лет назад (21.09.2013) |

Нам всем очень сильно повезло, что игра Rayman Legends вообще вышла на свет. Однако, предыдущая серия про главного персонажа Рэймена — Origins — продалась определенно низким тиражом, доход от проекта всего лишь покрыл необходимые затраты на создание, и Ubisoft начала все активнее и активнее вкладываться в оригинальные игры от мелких компаний.

Rayman Legends  - превзошла сам оригинал

Предлагаем вашему вниманию хороший психологический триллер, который вы можете скачать и посмотреть в отличном качестве совершенно бесплатно. Так что, через год все ждем Child of Light и Valiant Hearts, а на данный момент — поиграем в еще одну игру от группы Мишеля Анселя.
И вновь герой Рэймен бежит справа налево к самому финишу, при этом собирая очки и раздавая своим врагам на орехи. Origins несколько выделялась из круга коллег по данному жанру, ну во-первых, ни на кого не похожим стилем, во-вторых, увлекательностью и, в-третьих, конечно же, просто фантастическим пейзажем, который просто радует глаз и не дают ни в коем разе отсесть от монитора. И если судить по всем этим параметрам, которые были изложены выше, Legends достаточно уверенно превзошла сам оригинал.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080