Project CARS– лучший в жанре автогонок

Размещено 11 лет назад (05.09.2013) |

Хотелось бы представить вашему вниманию самый красивый гоночный симулятор в мире, по всяком случае разработчики проекта не дадут вам возможности сказать как-то по-другому. Это связано с тем, что игра во много раз качественнее и лучше большей части проектов о все тех же автогонках, причем она интересней даже Gran Turismo 5.

Project CARS– лучший в жанре автогонок

Стоит отметить, что на igonki.ru представлен большой выбор игр гонок, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно. CARS подразумевает не просто великолепные обои непосредственно на рабочий стол, но и действительно сногсшибательную и захватывающую гонку, так как в качестве разработчиков игры выступили авторы GTR: FIAGTRacing, NFS: Shift: Unleasheed для студии Electronic Arts. Стоит сказать, что очевидной отличительной особенность игры является финансовая сторона разработки. Финансирование осуществляется за счет поклонников, которые в случае успеха от игры даже получат доход.

Отметим, что сбор средств стартовал еще в 2011 году, с успехом был закончен в 2012 году, ведь к процессу финансирования проекта подключилось порядка 80 тысяч фанатов. В итоге они собрали сумму примерно в 2.3 миллиона евро, ну и свою лепту еще внесли и Slightly Mad в размере 1.5 миллионов евро. Таким образом, помимо финансирования проекта, каждый как бы инвестировал автогонки мечты, то есть проект, который, как не крути, превосходит все игры, что издавались ранее. Безусловно, факт того, что игра станет еще и источником дохода, если, конечно, вложенные средства будут возвращаться примерно с 10% прибыли, причем за относительно небольшой тираж в 250 тысяч копий, не учитывая бесплатные версии для всех инвесторов, что разумно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080