Освободи фантазию в Minecraft Pocket Edition

Размещено 11 лет назад (13.09.2013) |

Предлагаем рассмотреть популярную игру — Minecraft Pocket Edition. Подобные аркадные игры обладают уникальными возможностями. Здесь вы сможете создать свой мир, как вы его видите, и управлять им, как вам хочется. Просто выбираете, в каком режиме хотите играть – выживание или архитектор.

Освободи фантазию в Minecraft Pocket Edition

Казалось бы, у вас есть идея, каким вы видите свой мир, но не все так просто. Чтобы его сгенерировать придется решать разные задачи — от самых простых до самых сложных. Игрок столкнется с необходимостью соорудить себе жилье, кормить, одевать и защищать себя. Его окружают разные опасности, ведь он в удивительном мире, где обитаю самые разные чудища. Первое что необходимо будет сделать — это найти себе укромное безопасное место, чтобы пережить ночь. Для этого можно самостоятельно построить небольшое убежище.

Если вы выбираете быть архитектором, то можно вздохнуть свободно от опасностей. В вашем распоряжении огромное количество материала для строительства – блоков. Остается только проявить фантазию. Одним из минусов этой игры является то, что она редко обновляется, а ее PC версия куда более продвинута.

Как только жилище будет готово, нужно будет заниматься крафтом, а также добывать различные ресурсы и охотиться. Игрок может создавать различные предметы, которые указаны в открывающемся списке из вкладки «крафт». После создания предмета, он сохраняется у вас в инвентаре.

Первое, что нужно создать – верстак. На нем можно будет работать в любое время суток в своем доме. С его помощью можно создавать другие необходимые предметы, например деревянную кирку, без которой вы не сможете охотиться и заниматься добычей полезных ресурсов.

Один из важнейших ресурсов – камень и уголь. Они помогут расширить возможности крафтинга. Работа с печью похожа на вариант для PC. С помощью печи можно создать очень много полезных предметов, инвентаря, который облегчит дальнейший крафт.

Для того чтобы противостоять зомби необходимо питаться, чтобы восполнять силы. С этой целью, вы будете охотиться, с продвижением в игре у вас появится огород. В качестве оружия можно использовать все тот же инвентарь. Животных можно использовать не только, как еду, но из их шкур можно делать различные предметы – кровать, защитные доспехи и т.д.

Это все лишь общие моменты, с которых начинается открытие мира Minecraft Pocket Edition. Этот мир зависит только от вашей фантазии. Это одно из главных преимуществ игры в стиле Майнкрафт, она дает почувствовать себя свободным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080