Новая онлайн игра The MusicMan

Размещено 11 лет назад (26.09.2013) |

Это — новая танцевальная игра от коллектива студии Snai Game. Стать главным на танцполе или главной моды? Решать вас! Это — мир с бесконечными возможностями.
Еще несколько месяцев назад на Е3 в штабе Snail Game показывали наработки нового проекта. Ещё тогда её назвали 5street2. И вот, спустя год, на Е3 2013 нам показали уже сделанную, хорошо прорисованную Dance-MMO — The MusicMan.

Новая онлайн игра The MusicMan

Первое тайное бета тестирование взяло начало в июле, на него было позвано всего 188 пользователей, только недавно это количество выросло до 5000. Пускай и чуть-чуть, но ОБТ скоро, и что заметно — не будет вайпа за ЗБТ.
Есть даже шкатулка для украшений, которую можно приобрести на специализированном сайте не дорого.
В проекте нам обещают инновационную графику, переосмысление сюжетной линии и много нового контента. Что же, судя по секретному бета тесту, студия свое обещание сдержала, хоть еще и не включила и части функций.

В серии нам показали город, уличные танцульки и призыв «души». Исходя из пресс-релизов, душу могут призвать лишь самые мощные пользователи (скорее всего, что для этого надо выбрать спец. комбинацию стрелок («SHOW TIME») или подобрать конкретное число оценок «правильно» подряд). Пару душ уже показали. У любой свой стиль, свая музыка, и свои варианты атак.
Сразу отметим и игровой магазин. «Старые» тряпки из первой части игры, которые в первой сери выглядели не особо лицеприятно, в нем выглядит просто-напросто на ура. Выбор, если учесть что сегодня, лишь такой компактный бета тест, по правде говоря, поражает. Чего говорить? Найдите видео.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080