Нэнси Дрю: Усыпальница пропавшей королевы – игра для всех

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) |

Если вы любите проходить достаточно интересные и захватывающие истории в играх, то взгляните на квесты «Нэнси Дрю» компании, под названием Her Interactive. Хотелось бы отметить, что вышло уже семнадцать игр этого проекта, и в каждой из них очень увлекательный сюжет.

Нэнси Дрю: Усыпальница пропавшей королевы – игра для всех

А если вас интересует самаровка купить его вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Однако, лучшим вариантом для детей будет, если вы сводите их в детский развлекательный центр.
Но в свою очередь в «Нэнси Дрю» тоже скучать не придется. В роли девушки, пользователю необходимо будет расследовать различные дела. Какая бы сложно не встала на пути главной героини игры, она способна справиться со всем. В игре «Нэнси Дрю: Усыпальница пропавшей королевы» необходимо будет отправиться в фантастическую страну Египет, где нужно будет раскрыть загадку фараонов. Сюжетная линия игры начинается с того, что археологи потревожили гробницу мумии, и тут приходит на помощь, вы уже наверно догадались кто, конечно, Нэнси Дрю. Ей придется изучит множество различных материалов для достижения своей цели.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080