Немного подробностей о Killzone

Размещено 11 лет назад (04.09.2013) |

В многопользовательском режиме отныне представят три класса и немного немало 12 действительно уникальных способностей. Каждый из классов в состоянии применять за один раз до двух способностей, которые дают возможность специализироваться на определенных стилях игры.

Немного подробностей о Killzone

В скором времени разработчики обещали опубликовать более детальные сведения о классах и, конечно же, их способностях, однако и сейчас уже с уверенностью можно сказать, что одному из классов, к примеру, будет доступна возможность размещения точки возрождения. Пару слов стоит сказать и о пользовательских настройках зон боев. Эти самые боевые зоны с уже ставшим фирменным чередованием режимов вновь возвращаются влюбимым всеми многопользовательский режим, но теперь они предлагают еще более расширенные настройки. Итак, всего будет доступно порядка 8 режимов, при этом четыре из них новые в принципе для Killzone. Каждый из них можно настроить в соответствии с собственными пожеланиями и делиться им с остальным сообществом.

Помимо всего прочего разработчик регулярно будет выделять самые популярные и наиболее интересные зоны, что созданы непосредственно сообществом, предлагая опробовать их лично. Пожалуй, было бы неправильно обойти стороной боевые награды, то есть временные бонусы, которые пользователь может активировать после того, как получит необходимое количество очков за раунд. Бонусы активны до момента, пока вы не закончите играть, а их утрата происходит, когда игровая сессия заканчивается. Их допускается использовать с целью уменьшения отдачи, увеличения скорости движения и так далее.

Если вас интересует производитель тарелок для ударных, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен большой выбор музыкальных инструментов, которые вы можете купить по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080