Немного об игре Mafia

Размещено 11 лет назад (16.09.2013) |

Она окунала в себя с невообразимой силой, отпускала лишь под ранее утро, и, как прожорливая девушка, давала понять, что после короткой передышки встречи с ней не избежать. Вспомнили, какой она была? Беспокоящей, новой, образцовой, захватывающей. После всего прохождения хотелось любому первому товарищу сказать, что игровые проекты — на самом деле искусство, что они когда-то встанут на одну строчку с кино, а потом и дальше поднимутся.

Немного об игре Mafia

Вот такая Mafia. Игра-интерес, игра-явление, игра-история.

Мы до последних секунд зарекались не проводить параллели между первой игрой и сиквелом, однако никак не можем этого не сделать, уж извините. О Mafia 2 трудно сказать без подробной ретроспективы. Из-за чего так — догадаться можно. Если вы, как и мы, обожаете первую «Мафию», то попробуйте сегодня вместе с нами состроить печальную гримасу, плесните себе дрянного недорогого виски в бокал, закурите сигаретку без фильтра обязательно от бензиновой зажигалки и ждите.

Итак, как не печально, мы должны сказать о Mafia 2 совершенно не так, как хотели, мы ждали 8 лет и конечно, дождались не того что хотели. Но вот не успело пройти несколько лет как оглушает новость о появление Mafia 3, в которой разработчики все переделали, все жалования и сетования игровой общественности учли и теперь мы получим совершенно иной, новый продукт, похожий на первую часть, но в новом формате, с новой графикой и историей.
А с самого начала все было как в сказке. После прекрасной интродукции и короткого боевого эпизода мы на пару мгновений получили ее — ту самую новую «Мафию».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080