Need for Speed: Hot Pursuit – новинка!

Размещено 11 лет назад (09.09.2013) |

NeedforSpeed поочередно имела некоторые взлеты и падения. Игрокам этой гонки приходилось прогнозировать определенные закономерности, чтобы угадать возможный успех каждой последующей серии.
Однако к юбилейной серии ElectronicArts решили сделать курс на HotPursuit 2010 года — которая получила больше всех положительных комментариев среди поклонников.

Need for Speed: Hot Pursuit – новинка!

Стоит отметить, что игры гонки сейчас пользуются огромной популярностью. В основе Rivalsопять находитсяборьба полицейских и уличных гонщиков. Одним приходится поднимать свой рейтинг, выскальзывая, как мыло из рук, от полицейских автомобилей, вторые увеличивают свой авторитет за счет ловли нарушителей. Вы можете в любое время перейти на сторону тех или других
И тут небольшая неожиданность, которая порадует многих фанатов этой игры— появились полицейские под прикрытием! Стартует, обыкновенный заезд с другими любителями гонок, и тут неожиданно у McLaren P1 появляется «люстра» под лобовым стеклом и на весь город начинает реветь сирена. И все планы просто кардинально меняются: там уже не до победы, главной целью становится то, что нужно немедленно скрыться от полиции. Однако соревнования ни в коем случае не останавливаются, просто на-всего гонка превращается в поединок с препятствиями
Чтобы появилось еще больше азарта, создатели этой игры перенесли из HotPursuit суперспособности. Копы теперь могут вызывать поддержку с воздуха, а также использовать электромагнитные пушки. Однако, в свою очередь, у гонщиков в запасе имеется отбрасывающая волна, которая способна несколько остановить позади едущего.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080