Мир игры Ever Quest возвратится к определенным истокам

Размещено 11 лет назад (16.09.2013) |

Четырнадцать лет назад Sony Online Entertainment несколько изменила представление о том, как именно должны смотреться многопользовательские сетевые игры. И не так давно, эта компания решила повторить свою удачу.
Разработчик представил любителям этой серии игру Ever Quest Next.

Мир игры Ever Quest возвратится к определенным истокам

Стоит отметить, что если вас интересует печать листовок в москве, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. В свою очередь возникает такой вопрос, смогут ли разработчики повторить свой успех. Хочется надеяться только на одно, что в скором времени можно будет ответить на этот вопрос и сделать свой анализ.
Необходимо начать с самого главного. С EQN мир игры Ever Quest возвратится к определенным истокам. «В данный момент значительная часть MMO-игр переживают провал лишь только потому, что пользователи потребляют контент быстрее, чем создатели его успевают делать, – сказал Д. Смедли, который является президентом данной компании. – В EQN мы смогли создать просто фантастически живой мир. Пользователи будут его главной частью, при этом имея возможность реализовывать контент в одно время с девелоперами. Если сказать немного другими словами, то будущее этой серии и студии находится в руках самих пользователей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080