Metro: Last Light – просто фантастический повтор

Размещено 11 лет назад (10.09.2013) |

В какой-то момент произведение Дмитрия Глуховского наделало очень много шума. Его «Метро 2033» очень быстро расхватывали со всех книжных магазинов, а кто-то даже успел прочитать его в сети интернет. Автором был сделан достаточно интересный шаг, он соединил воедино апокалипсис и столицу России, дав возможность выжившим людям сражаться за свою жизнь в глубине столичного метро.

Metro: Last Light – просто фантастический повтор

Через некоторое время, эта идея была взята разработчиками компьютерных игр, вследствие чего и у них вышел в свет достаточно достоянный проект, который очень быстро впитал в себя огромное количество поклонников, которые просто не могут оторваться от этой игры. И вот, все же наступил период Metro: Last Light. Множество людей предполагало, что невозможно разработать еще одну уникальную игру на повторную тему. Однако специалистам из 4A Games это все-же удалось. Причем, очень даже неплохо. Именно поэтому не стоит медлить! Берите оружие и спускайтесь в тоннели темной подземки!
Геймплей Metro: Last Light не дает игрокам расслабиться ни на одну минуту. Где бы вы небыли, куда бы не пошли, даже в самое безопасное место, вас все-равно будет постоянно преследовать опасность. Глядите сами, покидайте пределы подземного убежища, открывайте шлюз, выходите в город, который раньше являлся столицей России. И что же там вы видите? Конечно. Там вас уже поджидают мутанты, которые с большим нетерпение хотят попробовать человеческой плоти. Им уже давно надоело убивать друг друга.

Если вас интересует ломовоз, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен большой выбор спецтехники по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080