Игра Tropico 5 выйдет в продажу уже в 2014 году

Размещено 11 лет назад (23.09.2013) |

Студия под названием Kalypso, официально сделала анонс пятой части всем известной части Tropico. Также стало известно, что игра Tropico 5 выйдет в продажу уже в 2014 году в одно время на трех центральных платформах.

Игра Tropico 5 выйдет в продажу уже в 2014 году

Если вас интересуют новости Калининграда, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много свежих и интересных новостей. Центральной отличительной особенностью новой игры станет то, что появятся мультиплеерный и кооперативный режимы, именно в которых будет создана так называемая поддержка четырех персонажей только на одной карте. Вы сможете вместе объединиться и проходить эту интереснейшую игру со своим друзьями или же в свою очередь, противостоять друг другу. Здесь вы уже выбираете сами, как вам удобней.
Также создатели проекта сделали заявление, что полностью было перерисовано графическое оформление этой игры и добавлено туда очень много новейших юнитов. Еще разработчики пообещали, что переработке также подверглись определенные внутриигровые изучения, а также и сама торговая система. Эти изменения, как полагают аналитики, должны очень сильно порадовать фанатов этой игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080