GTA V стала еще лучше

Размещено 11 лет назад (13.09.2013) |

Пятая часть GTA является очередной серией популярной Grand Theft Auto, пятым творением великой корпорации Rockstar. Что она собой представляет, и что она принесет геймеру, мы сможем очень скоро узнать.
Местоположение GTA V будет Лос-Сантос, известный нам по прошлой части этой же серии под названием GTA: San Andreas. Безусловно, будут большие изменения в детализации текстур и графике самого города.

Город сможет заиграть новыми красками. Помимо этого точно известно, что полностью будут воспроизведены некоторые примечательные сооружения.
Очень большая карта – на её исследование придется потратить немалое количество игрового времени. Плохо или нет, но создатели приняли решение отказаться вносить в эту часть другие области штата Сан Андреас, объяснив это тем, что геймерам будет, где погулять и в одном мегаполисе (напомним, что в прошлой GTA можно было увидеть три крупных города – Лас Вентурас, Сан Фиерро и Лос-Сантос). К тому же будут и другие локации, типа сел, пляжей, деревень и гор.

Отдельно стоит поговорить о населяющих этот прекрасный виртуальный мир гражданах. Они совершенно разные! Они получат практически полную свободу действий, что тоже очень приятно. Надоедало, когда два идентичных человека выполняли одни и те же движения, и в это же время находились в непосредственной близости. Теперь этого уже не будет. Нас ожидает огромное количество вариантов вида прохожих.
Темное прошлое главного героя не мешает смотреть ему и представлять светлое будущее. Ему хочется завязать с преступными делами, сменить место жительства и жить обычной жизнью.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080