Grand Theft Auto Online – что-то скрывают под «денежными картами»

Размещено 11 лет назад (26.09.2013) |

В новейшей и сделавшей огромный бум в игровой индустрии Grand Theft Auto Online, могут появиться так называемые микроплатежи. Об этом поведал пользователь соц. сети Reddit, который известен под ником 1880. У него получилось приобрести определенный доступ к файлу, который хранится на сайте Rockstar Games, где описаны так называемые «денежные карты» различных номиналов — от ста тысяч до почти полутора миллиона.

Grand Theft Auto Online – что-то скрывают под   «денежными картами»

А если вас интересует Onyx Boox i63SML Kopernik, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной и интересной информации. Там же имеются и описания этих карт, где указано, что данные карты — это достаточно быстрый, а также простейший способ решить необходимые денежные проблемы своего персонажа в этой игре, так как в Лос-Сантосе именно большие деньги могут решить все. О стоимости таких карт, в реальных деньгах, пока что нет никаких известий. Зато именно здесь можно посмотреть на изображения самих карт.
Несомненно, пока это лишь пустые слова, и за «денежными картами» может подразумеваться что угодно. Да и в свою очередь Rockstar Games от каких-либо комментариев пока что воздерживается.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080