GameGuru будет стримить Hearthstone

Размещено 11 лет назад (19.09.2013) |

Восемнадцатого сентября, в восемнадцать часов вечера по московскому времени, редакция, под названием GameGuru будет стримить Hearthstone. В период стрима раздадут пять ключей на бету проекта.
Обновление: Хотелось бы сказать, всем огромное спасибо за принятие участие и интерес к стриму.

GameGuru будет  стримить Hearthstone

Если вас интересует установка домофон, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Мы очень хорошо понимаем, что пять ключей на большое количество всех желающих – очень мало, однако, на данный момент, мы больше не можем предложить. Но не стоит переживать, в дальнейшем будут еще стримы и много чего другого, что определенно вас очень порадует.
Именно сегодня будет проводится первый тестовый стрим, по интереснейшей игре от Blizzard. В период трансляции будет роздано пять ключей, так что не пропустите, чтобы не остаться с носом. Следите за новостями, и получайте уникальные призы. И не забудьте, Blizzard, приготовила для вас огромное количество сюрпризов. Будьте уверены, что подарки может получить практически каждый, когда будет внимательным и целеустремленным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080