F1 2013 – измененный баланс сложности

Размещено 11 лет назад (22.09.2013) |

В 2013 году «формульное» подразделение, под названием Codemasters вело себя намного спокойнее чем обычно: на выставках значительно не показывалось, фантастики не обещало — лишь только выставили несколько роликов да создали очень скромный во всех отношениях сайтик.

F1 2013 – измененный баланс сложности

А если вас интересует living room sofa and chairs, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин living room sofa and chairs, в котором представлен большой выбор мебели по низким ценам. И это действительно очень и очень странно, так как на этот раз им и в правду есть что показать.
Мы «разжевали» практически готовую версию игры и именно сейчас расскажем, чего именно стоит ждать от новой серии этого симулятора королевских заездов
Центральные элементы — несомненно, режим карьеры, несколько измененный баланс сложности и намного улучшенный ИИ.
На замену так называемому «режиму чемпионов» из F1 2012 встали «сценарии», которые разыгрывают различные случаи из жизни самих пилотов. Ничего здесь нет неординарного,— нам даются лишь только одиночные задания, например, кого либо догнать или обогнать. Многие поклонники этой игры считают, что игра встанет на верхние строчки рейтинга в данном жанре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080