Dead Rising 3 можно будет пройти как в одиночку, так и вместе с другим пользователем

Размещено 11 лет назад (21.09.2013) |

Как правило, игру Dead Rising 3 можно будет пройти как в одиночку, так и вместе с другим пользователем. В таком случаи передвигаться по улицам Лос Пердидос (неплохо звучит, неправда — ли?) необходимо будет в компании водителя грузовика, которого зовут Дик.

Dead Rising 3 можно будет пройти как в одиночку, так и вместе с другим пользователем

Предлагаем вашему вниманию трекер фильмов, с которого вы можете скачать фильмы в отличном качестве совершенно бесплатно. В Capcom в свою очередь делают заявление, что вместе со своим другом можно получить в два раза больше удовольствия от самой игры и найти самый менее доступный контент на карте. Также создатели данного проекта поделились некоторыми новейшими скриншотами игры, на которых можно обнаружить нового босса, который является байкером, самого приятеля Дика, панель определенного развития персонажа и создание транспорта и много много чего другого.
Данная игра, действительно, очень интересна, она не оставит равнодушным ни одного пользователя. Различные виды оружия по-своему уникальны, здесь вы можете отдать предпочтение любому, чтобы сразиться с кровожадным врагом. И будьте очень осторожны – враг очень хитер.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080