Dark Souls 2 – дата выхода неизвестна

Размещено 11 лет назад (21.09.2013) |

Namco Bandai было объявлено о том, что игра Dark Souls 2 выйдет толька на приставках уже одиннадцатого марта следующего года в Северной Америке и в свою очередь четырнадцатого марта в Европе, однако так и не рассказали когда появиться персональном компьютере!

Dark Souls 2 – дата выхода неизвестна

Предлагаем вашему вниманию частный детский сад, в который вы можете отправить своих детей на отдых и воспитание. Юи Танимура, который является директором данного проекта рассказал в своем интервью журналистам, что пк версия проекта создавалась в одно время с консольной, однако From Software необходимо будет определенно больше времени для того, чтобы создать оптимизацию Dark Souls 2 для пк (улучшить разрешение и другие, значимые элементы для этой игры). В тот же момент Юи дал обещание, что ими будут приложены все усилия для того, чтобы выпустить игру в том же квартале, что и консольную.
Еще Namco Bandai реализовала коллекционное издание Dark Souls 2, имеющее ограниченный тираж. В его состав будет входить: статуэтка рыцаря, артбук, разноцветная тканая карточка, а также саундтрек и корпус из металла.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080