Carmageddon: Reincarnation — стоит ожидать к концу следующего года

Размещено 11 лет назад (27.09.2013) |

Интереснейшая часть Carmageddon готовится к своему возвращению. Двадцать шестого сентября текущего года, работники студии, которая имеет название Stainless Games, сделали объявление, что Carmageddon: Reincarnation выпустят в свет в связи с программой Steam Early Access в I квартале следующего года.

Carmageddon: Reincarnation - стоит ожидать к концу следующего года

Хотелось бы также напомнить, что речь идет совсем не о заключительном релизе, а практически о платной бета-версии, в которой будет не весь набор машин, уровней, а также и режимов. Увеличивать определенный перечень доступных игровых материалов будут при помощи различных обновлений, а релизная часть данной игры выйдет на персональный компьютер и различные платформы к концу четырнадцатого года. Новейшая серия Carmageddon также будет доступна тем пользователям, которые имеют консоли PlayStation 4, а также и Xbox One.

Создатели игры в свою очередь держат свое обещанное слово, поэтому игроманы, которые вложили через Kickstarter или PayPal более пятнадцати долларов в реализацию Carmageddon: Reincarnation, способны будут совершенно бесплатно загрузить игру из каталога под названием Steam Early Access. Для всех остальных любителей этой игры, проект будет платным, однако с ценой представители этой новинки пока не определились.
Хотелось бы еще несколько напомнить, что в 2012 году разработчики Carmageddon: Reincarnation смогли собрать на Kickstarter почти семьсот тысяч долларов. Если хотите просмотреть подробную информацию новинки, то вам необходимо зайти на официальный сайт игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080