BioWare и LucasArts очень сильно заинтересуют своих игроков MMORPG по Star Wars

Размещено 11 лет назад (17.09.2013) |

BioWare и LucasArts рассказали несколько новостей, которые должны заинтересовать как текущих пользователей MMORPG по Star Wars, так и тех, кто еще понятия не имеет об этой игре или еще не играл в нее, но очень хочет.

BioWare и LucasArts очень сильно заинтересуют своих игроков MMORPG по Star Wars

Если вас интересуют услуги манипулятора, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. BioWare в последний период приняла ряд определенных шагов для того, чтобы привлечь пользователей в свой единственный и уникальный многопользовательский проект по вселенной Star Wars: в 2012 году модель проекта стала Free-to-Play; хотелось бы также отметить, что совсем недавно была добавлена уникальная технология, которая имеет название BitRaider, и которая определенно уменьшает объём еще первично загружаемых данных, чтобы пользователь не смог бросить игру раньше того момента, как загрузиться игра.
Стоит напомнить, что первого октября текущего года выходит просто фантастическое обновление, под названием 2.4 The Dread War, которая добавляет боевые арены, где смогут сразиться игроки четыре на четыре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080