ArmA III – выжить тяжело

Размещено 11 лет назад (14.09.2013) |

После длительного ожидания, двенадцатого сентября текущего года произошел выход игры, под названием ArmA III. Сюжет ArmA 3 происходит в будущем — в тридцатых годах двадцать первого века году. США враждуют с Китаем, в свою очередь Иран начинает захватывать страны Средиземного моря.

ArmA III – выжить тяжело

Стоит отметить, что если вам нужна тележка для перевозки грузов, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор тележек по привлекательно низким ценам. Мир ArmA 3 погружен в различные ожесточенные войны. Именно бойцы этой интереснейшей игры должны будут определенно закончить секретную операцию, которая должна изменить ход самой войны. Однако в период высадки отряда, главные герои попадают в тяжелейшую засаду и в живых остается лишь только капитан команды, которого зовут Скотт Миллер.
Для предыдущей части Arma 2 команда поклонников выпустила в свет мод, который называется «DayZ». Он является отличным симулятором нашествия кровожадных зомби и выживания людей в условиях этих кровопийц -апокалипсиса. Центральными особенностями игры является то, что в DayZ главный герой не способен опять возродиться после того как умрет.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080