WarThunderу – Конкурс!

Размещено 11 лет назад (18.08.2013) |

Компания Gaijin Entertainment, а также Gametrix объявляют для всех любителей военно-исторической ММО War Thunderуникальный конкурс скриншотов, под названием «В бой идут одни старики». Ставьте графику на полную, собирайтефантастические моменты, отправляйте скриншоты на конкурсную почту, и выможете получите уникальный шанс выиграть вибронакидку или ручку управления двигателемGametrix.

Особенно красивосмотрятся воздушные тараны, после которых истребителитак прекрасно разлетаются на разные части, после чего, становиться очень жаль, тех невидимых человечков, которым после окончания боя приходится собирать все это опять обратно. Словитесамые удачные и уникальные тараны и отошлите скриншоты с ними на адрес этой почты [email protected]. Также существует определенное правило, что принимается не более 3-ех скриншотов от одного участника.
Предоставлять призы будет компанияGametrix. Один из счастливчиков получит РУД, которого, в определенный момент, так не хватает в коллекцию ко многим моделям джойстиков. Вторым призом будетвибронакидка, которая добавляет к различным ощущениям от игры еще и так-называемы тактильные чувства. Будут выбираться лучшие двадцать авторов — конкурсантов лучших скриншотов и собственно между ними будут разыгрываться призы. Более подробную информацию об этом конкурсе вы сможете найти на официальном сайте WarThunderу. Стоит поторопиться, двадцать третьего августа прием писем заканчивается.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080