Релиз ПЕС 2014 ожидается в 2014 году

Размещено 11 лет назад (19.08.2013) |

Компания 1С-СофтКлаб в ближайшее время намерена выступить с издателем ПК-версии и дистрибьютором версий специально для PSP, PS 3 и Xbox 360 новенького сезона довольно известного футбольного симулятора от не менее известного поставщика спортивных игры Конами.

Релиз ПЕС 2014 ожидается в 2014 году

Релиз Про Еволюшн Соккер 2014 должен пройти уже в сентябре этого года. Сообщается, что в нашей стране игра будет сопровождаться посредством субтитров на русском языке. Следует сделать акцент на том, что ПЕС 2014 в первый раз за всю историю существования симулятора подразумевает действительно комплексные улучшения игры сразу по целому ряду аспектов, задавая тем самым своего рода новые стандарты жанра. Итак, известно, что игра разработана на усовершенствованном движке Фокс Енджин от Кожима Продакшн, который дал возможность полностью автоматизировать множество весьма трудоемких процессов разработки и обеспечил вследствии этого по-настоящему непревзойденность фотореалистичность изображения.

В основе ПЕС 2014 были, так сказать, заложены 6 принципов, которые позволят каждому пользователю попросту погрузиться в атмосферу чуть ли не реального футбола. Речь идет в первую очередь о таких технологиях и системах как TrueBallTech, StabillitySystem, Motion Animation и PESID. ПЕС 2014 призван изменить основы виртуального футбола, так как в нем ставится на первое место мяч, а игроки получают возможность как бы переосмыслить то, как происходить их взаимодействие с ним. Вы сможете ощутить на себе всю динамику и красоту футбола, планка качества будет вновь поднята до серьезных высот.

Если вас интересует мистический сериал Хейвен, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлен большой выбор сериалов в отличном качестве, которые вы можете посмотреть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080