Релиз F1 2013 состоится в октябре

Размещено 11 лет назад (30.08.2013) |

Гоночный симулятор под названием F1 2013 абсолютно для каждой из платформ нынешнего поколения в нашей стране будет издан всем известной студией “1С-Софтклаб”. Итак, обо всех подробностях последовательно, не нужно спешить. Релиз увлекательного проекта гоночного жанра был назначен на октябрь текущего года.

Релиз F1 2013 состоится в октябре

Стоит отметить, что гонки 3д вы можете скачать со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. При этом всем нельзя не отметить факт того, что игра должна выйти на всех без исключения платформах современного поколения в варианте оригинальной озвучки, однако не стоит расстраиваться тем, кто с иностранным языком нав ладах, так как предусмотрены российские субтитры. Как и в предыдущих проектам, у нас есть великолепная возможность погрузиться в этот захватывающий мир нереальных скоростей в гонках Formula. Что до традиционных возможностей, то здесь каждого из поклонников игры ожидает: реальные машины, трассы текущего сезона, настоящие пилоты из жизни.

Если говорить о нововведениях и есть ли они вообще, то в первую очередь разработчики делают акцент на появлении классического режима. В этом самом режиме нам представится отличная возможность посоперничать с легендарными гонщиками памятных 80-х на не менее исторических трассах. Сетевой сервис под названием RaceNet отныне должен заработать на всю мощность. Благодаря ему станет возможным проводить состязания, отслеживать статистику, ну и, конечно же, получать последние обновления. Помимо всего прочего, движок также улучшили, поэтому игра выглядит еще на порядок лучше. Также изменения не обошли стороной и ИИ, который призван адаптироваться в изменения и более естественно проявлять себя на трассе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080