Релиз Assassin’s Creed 4 запланирован 29 октября 2013 года

Размещено 11 лет назад (02.08.2013) |

В сети на днях можно было наблюдать новые скриншоты из игры Assasin’sCreed 4: BlackFlag. Что касаемо их содержания, то это было ничто иное как офис-здание корпорации Абстерго. Итак, в наше время в качестве главного героя предстанет сотрудник корпорации Абстерго Индастриз, который будет заниматься тем, что исследовать генетическую память всем нам знакомого Дезмонда.

Релиз Assassin’s Creed 4 запланирован 29 октября 2013 года

Главный герой 4 части захватывающей игры Assasin’sCreed станет Эдвард Кенуэй. Речь идет о довольно молодом британском парне с настоящей жаждой опасности и приключений, который постепенно превращается из простого капера в пирата, а в скором времени ни с того ни с всего он оказывается втянут в войну непосредственно между извечными противниками, а именно Ассассинами и Тамплиерами.

Что касаемо сюжетной временной линии, то все происходит примерно на рубеже 18 столетия, то есть Золотого века пиратства в Вест-Индии. Безусловно, разработчики не могли не использовать такую возможность в игре, как встреча с легендарными пиратами в лице Черной Бороды и Чарльза Вейна. Игровой процесс 4 части, если судить со слов представителей Ubisoft, основывается на уже проверенных столпах серии. Итак, в наличии открытый мир с более чем 50 локациями. У Эдварда будет возможность использовать оружие ассассинов в комплексе с характерных оружием той эпохи. Передвижение непосредственно между локациями можно осуществлять посредством собственного корабля, к тому же, вы можете принимать участие и в морских сражениях. Релиз игры запланирован на 29 октября нынешнего года .

Если вас интересует работа в Киеве, то сайт http://hh.ua/ вам будет полезен. На нём представлен большой выбор вакансий на достойные и перспективные работы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080