Релиз Arma 3 следует ожидать в сентябре

Размещено 11 лет назад (10.08.2013) |

BohemiaInteractiveсделал анонс в пресс-релизе буквально на днях, в котором было сказано о том, что релиз нового тактическо-стратегического военного шутера под названием Arma 3 должен состояться уже 12 сентября для такой платформы как ПК, это произойдет посредством розничных и цифровых каналов.

Релиз Arma 3 следует ожидать в сентябре

В игре должны быть представлены всевозможные задания и сценарии, причем как однопользовательские, так и многопользовательские, 2-3 по-настоящему масштабные среды обитания и около 20 транспортных средств с 40 единицами оружия. Что касаемо запуска проекта, то он состоит без одиночной кампании, которая впоследствии будет издана в варианте сразу трех бесплатно загружаемых аддонов к игре. Стоит отметить, что клуб коллекционных карточных игр www.wubrg.net пользуется не меньшей популярностью, чем эта игра.

Также известно, что у модеров будет возможность использовать инструментарий в плане редактирования сценариев с целью создания, как говорится, на скорую руку собственных сражений, если уж они ждут выхода так называемого дополнительного контента. Также у игроков есть возможность стать участником бета-версии, безусловно, еще до даты релиза, тем самым обеспечить себя копией новенькой игры, сделав предзаказ Arma 3 при помощи сервиса Steam либо посредством веб-ресурса BohemiaInteractive. Стоит сказать, что в случае осуществления предзаказа вы получаете на доступ две версии в плане выбора: стандартное издание с ценой в 44.99 долларов и улучшенное издание за 59.99 долларов под названием DigitalDeluxeEdition. К слову, вторая версия подразумевает целый набор виртуальных образов, что обещает стать весьма интересной составляющей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080