Подробности Мафии 2

Размещено 11 лет назад (12.08.2013) |

Мафия 2 – отличная игра для любителей пострелять из множества различных оружий двадцатого века и погонять на старинных раритетных машинах, в которых вы сможете услышать различную музыку тех годов. В этой игре вы почувствуйте весь запах преступности 40-ых годов, который пропитан жестоким насилием и обманом, табаком и алкоголем.

Подробности Мафии 2

А если вам требуются аудиторские услуги, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Главный герой игры – Вито — обычный парень, который любит деньги, красивых девушек и свою семью. Ради своей сестры и пожилой матери он готов на все.Вернувшись домой, на несколько дней, с войны, главный герой встречает своего лучшего друга Джо, которого знает с самого детства. И тут все начинается.
В Мафии 2 вам предстоит пройти множество интересных миссий. Одним из главных оружий становится рукопашный бой, который разработчики постарались показать до максимума реалистичности. Игра очень сильно отличается от первой части Мафии. Город стал намного больше и реалистичнее. Убралась некая угловатость игры. Мафия 2 стала одной из самой лучшей игрой 2010 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080