Мужские игры

Размещено 11 лет назад (22.08.2013) |

В современном монотонном мире многим хочется почувствовать себя героем, ощутить вкус опасности и побывать в настоящих переделках. Сделать все это можно и без реальной угрозы для жизни, просто загрузив гонки, стрелялки, стратегии – словом, то, что называется игры для мальчиков. Идеальным приключением станет Grand Theft Auto (GTA).

Мужские игры

Было уже много версий этой знаменитой игры. Спросите любого мальчика или мужчину, знает ли он ее, и увидите, что большинство из них знакомо хотя бы с одной из интерпретаций этого знаменитого экшена. Тот, кто никогда не слышал о ГТА, может почитать блог про онлайн игры. Игрок должен выбрать, за кого он будет выступать: за банду уличных преступников или, например, за мафиозную группировку. Можно украсть авто у мирного жителя, а можно угнать настоящую гоночную машину. Только, гоняя по городу, не забывайте, что полиция и ФБР у вас на хвосте. В ГТА можно прочувствовать, что значит находиться за гранью закона, быть гангстером и жить на пределе.

Рейтинг лучших гонок

Ниже приведена пятерка лучших гоночных игр этого года. Пятое место принадлежит Need For Speed Prostreet. Впервые эти гонки легальные, игрок – молодой гонщик, засветившийся в уличных заездах и пытающийся занять место действующего лидера. На четвертом месте Gran Turismo 5, предлагающая интересные типы состязаний и более тысячи авто. Третье место занимает Test Drive Unlimited 2, в котором действие происходит на Ибице, погода меняется внезапно, а герой имеет выбор из огромного количества авто. На втором месте Colin McRae Dirt 2 – один из лучших симуляторов ралли. И первое место за Grid Racedriver, показавшей, насколько сложен автоспорт. Действие происходит с США, Европе и Японии.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080