Killer Instinct

Размещено 11 лет назад (30.08.2013) |

Все мы помним первые две части этого увлекательного файтинга, в котором многие геймеры видели воплощение легендарной серии Mortal Kombat и Tekken. Слухи насчет выхода третьей части игры вышли давно, однако сервис Xbox Live не одобрил данную идею, посчитав проект не прибыльным и неинтересным.
Но нашлись люди в лице компании Microsoft, которые объявили об эксклюзивном проекте, который в скором времени должен появиться в свет.

Killer Instinct

А если вам требуется замена счетчиков воды, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. После выхода первого видео нового файтинга, стало ясно, что компания всерьез намерена дать отпор серии Mortal Kombat, если уж не в плане истории и традиций, то в плане атмосферы уж точно. Нам были показаны четко проработанные арены с высокой детализацию как персонажей, так и эффектов сражений.
Вот уже прошло целых семнадцать лет после выхода последней версии игры. И спустя годы персонажи заметно изменились как внешне, так и способностями. Также, ожидается наличие арены для каждого персонажа, а с финальными добиваниями придется подождать. Разработчики еще не решили, стоит ли им браться за эту составляющую часть игры, вроде бы и банальность, а вроде бы и необходимость.
Как будет дальше, узнаем совсем скоро, многообещающий файтинг выйдет в свет, в этом году на платформе Xbox one.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080