Diablo 3 – одна из самых продаваемых игр

Размещено 11 лет назад (11.08.2013) |

По последним прогнозам специалистов, культовая игра, жанра «экшен» Diablo 3, стала одной из самых продаваемых игр. Скорость продаж с каждым днем возрастает с необыкновенной скоростью. Еще с первого дня выхода игры, спрос на Diablo 3 был просто ошеломительным. Не одна из частей этой игры не пользовалась таким большим спросом, однако остальные части Diablo 3, тоже пользовались популярностью.

Diablo 3 – одна из самых продаваемых игр

Немного об игре: Diablo 3 является отличной игрой в стиле своего жанра. Создание игры началось еще тринадцать лет назад. Уже в 2008 году над игрой начали работать почти семьдесят специалистов. Однако хотелось бы отметить, что некоторые фанаты остались недовольны игрой, объяснив все тем, что в игре не совсем качественная цветовая гамма. Действия игры разворачиваются в фантастическом мире Санктуарий. Игровые серверы игры поделены на три региональных признака ( Американский, Европейский и азиатский регионы). Интерфейс практически остался неизменным, за исключением нескольких доделок, которых не встретишь в остальных частях Diablo. Что можно сказать об инвентаре: появились штаны, наплечники и наручи. Сюжет игры разворачивается через двадцать лет после событий, которые подробно описаны в Diablo2. Каждое действие игры начинается с нового города. Перед каждым действием идет подробный ролик, который вам сможет помочь понять задание. Задания в игре очень интересны с незабываемым сюжетом. Также хотелось бы отметить, что в игре присутствуют монстры – обычные, уникальные и конечно же боссы.

Если вы хотите купить золото в diablo, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём вы без труда сможете приобрести игровую валюту.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080